Monday-Saturday 8:00-18:00
+90 242 753 63 43
info@flytochange.com
fly to change
die gesunde Schönheit!
über uns
fly to change medical team
Medical Consultant
Nicole Cengiz
Marketing Manager


nicole@flytochange.com
Klaus Rebman
International Patient Coordinator


klaus@flytochange.com
Ayşe Kızıloğlu
Finance Manager


ayse@flytochange.com
fly to change ist eine Marke der KIZILOĞLU  GROUP und arbeitet mit verschiedenen Krankenhäusern, Ärzten und Plastischen Chirurgen zusammen. Mit unseren Partner Ärzten betreuen und beraten wir unsere Patinen in unserer eigene Klinik in Manavgat. Das moderne                                            in Manavgat ist unser Hauptpartner und dort werden die Operationen ausgeführt. 

Es geht um Ihren Körper und vieles kann nicht mehr rückgangig gemacht werden.Daher ist die Entscheidung einer Operation besonderns wichtig. Hierbei tritt unsere Erfahrung und Kompetenz ein. Wir beraten Sie rundherum mit allen Möglichkeiten und Risiken und klaeren sie über die Ergebnisse auf. Wichtig ist die Überzeugung des Patienten in guten Händen zu sein. Sowohl unser Management als auch unsere Ärzte und das Fachpersonal bieten eine sehr hohe Qualifizierung und Verantwortung.
İbrahim Kızıloğlu
Managing Director

ibrahim@flytochange.com
Sandra Zeppin
Social Media & Business Development Director

sandra@flytochange.com
Güler Özgen
Kooperationspartner / Germany

guler@flytochange.com
Nurdan Yılmaz
Quality Management Director

nurdan@flytochange.com
Jennifer Aust
Medizinische Fachkoordinatorin
Nachbehandlung&Betreuung in Deutschland

jennifer@flytochange.com
Nihat Süleymanoğlu
Head of Doctors

nihat@flytochange.com
Medical Esthetic Assistent

meryem@flytochange.com
Feriha Özkurt
Public Relation

feriha@flytochange.com
CONTACT US
ÖFFNUNGSZEITEN
Montag - Samstag:09:00 - 19:00 
TELEFON :
+90 242 753 63 43
GSM :
+90 537 377 73 06
E-POSTA :
info@flytochange.com
ADRES :
Kemer Mah. FSM Bulvarı No: 47 Side-Manavgat/ANTALYA